Замена счётчиков воды в квартире. Куда обратиться?

Без водяных счётчиков в наши дни уже не обойдётся ни одна квартира. Любой прибор, в том числе и счётчики, имеют свойство изнашиваться и выходить из строя. Вы наверняка встречали массу организаций, предлагающих замену водных приборов учёта. Когда на самом деле их нужно менять и куда лучше обратиться?

Мало кто знает о том, что заменять счётчик стоит только в случае предположительного или точного искажения показаний расхода воды. Чтобы подтвердить или опровергнуть такое суждение, можно вызвать специалистов, которые изучат водомер в квартире, не демонтируя его.

Хотим обратить внимание, что многие организации могут дезинформировать вас о том, что срок проверки счётчика – это срок его замены. Это вовсе не так. Производитель самостоятельно указывает дату предполагаемой замены своего прибора учёта. Так, для прибора учёта холодной воды срок службы составляет примерно 6 лет. Счётчик горячей воды прослужит вам в течении 4 лет.

Компания «ВВС» готова проконсультировать вас о необходимости замены счётчиков воды в квартиры и осуществить монтаж новых приборов учёта.