Замена центрального отопления

Рабочее давление в централизованной системе теплоподачи остается в пределах 5 кгс/см². Положения СНиПа нормативные температурные показатели теплоносителя должны соответствовать комфортным условиям проживания. Тем не менее, жителям многоквартирных домов часто приходится испытывать неудобства, связанные со сбоями подачи тепла. Решение о переходе на автономный режим все чаще возникает в тех случаях, когда жильцы стремятся создать особый микроклимат, на который не влияют погодные условия и проблемы с отоплением.

Производим замену центрального отопления: профессионально, оперативно

Замена отопительной системы требует рационального подхода: необходимо сделать грамотный выбор организации, занимающейся лицензированной деятельностью.
Мы предлагаем:

— оперативную установку оборудования, замену труб и запуск системы в эксплуатацию,

— монтаж высокоэффективных и экономичных, автономных отопительных систем, соответствующих нормативным стандартам,

— оперативность монтажа и демонтажа,

— приемлемую стоимость услуг даже для заказчиков с ограниченными финансовыми возможностями.

Все виды работ производятся специалистами высокой квалификации с использованием новейшего оборудования и современных материалов.

Альтернатива традиционному отоплению

Слабоэффективные и непрезентабельные конвекторы, спасающие ситуацию при сбоях в центральной отопительной системе, должны уйти в прошлое. Если вы предпочитаете надежность и безопасность, высокую эффективность системы теплоподачи, то замена центрального отопления станет идеальным решением.