Замена стояков по программе капремонта

В старых домах часто возникает проблема выхода из строя системы водоснабжения. При этом такие способы решения, как установка внутриквартирного трубопровода из качественных современных материалов или покупка других сантехнических приборов, не способны её устранить.

Единственный способ надолго избавиться от проблем с водоснабжением, это обратиться в профильную организацию для замены стояков по программе капремонта.

Водопроводный стояк – это вертикально расположенный участок трубопроводной системы водоснабжения, который оснащён запорным вентилем у своего основания. Стояк считается общедомовым имуществом, и поэтому его замена может осуществляться управляющей организацией без привлечения каких-либо иных средств, кроме фонда капитального ремонта.

Замена водопроводного стояка по программе капремонта необходима, если срок эксплуатации металлической конструкции истёк, и появились признаки изношенности водопроводных труб, а также при появлении течи.

Наша компания в Пензе предлагает заменить стояки по программе капремонта. По всем вопросам вы можете обратиться к нашим менеджерам по контактном номеру телефона, или оставив онлайн-заявку на сайте.