Станция водоочистки для дома: Почему она необходима

Планируя своё проживание в частном доме или коттедже нужно помнить о том, что колодезная вода, как и вода из подземных источников полна загрязнений и всевозможных примесей. Из-за чего не пригодна для потребления без тщательной очистки.

Станции для водоочистки – это отличный вариант для качественной фильтрации воды. Подобные системы в основном используются для очистки воды из скважины. В частном доме, в отличие от городских многоэтажек проходит индивидуальная система водоснабжения. Поэтому станция для водоочистки незаменимый агрегат для обеспечения чистой водой без примесей, которая будет безвредна для здоровья.

Что входит в стандартное наполнение такой системы:

— механический очиститель;

— обеззараживатель;

— смягчитель;

— фильтр обезжелезиватель.

Составные части системы могут быть добавлены или убраны в зависимости от особенностей той или иной ситуации. Чтобы определить степень загрязнения воды, и в зависимости от этого, какая станция подойдёт в вашем конкретном случае – обратитесь в специальную компанию.

Компания «ВВС» не только реализует современные системы водоочистки для домов и коттеджей, также занимается их монтажом, обслуживанием и всеми подготовительными работами.