Способы очистки сточных вод

Сброс бытовых и промышленных отходов в сточные воды может привести к настоящей катастрофе. Такие мероприятия должны проводиться после предварительной обработки, которая позволяет нейтрализовать агрессивный химический состав отходов. С помощью современных технологий методы очистки становятся более эффективными.

Очищаем сточные воды: низкие затраты – высокая эффективность

Мы предлагаем плодотворное сотрудничество, целью которого является создание экологически безопасной среды в зоне сточных вод, проведение очистки загрязняющих веществ и обеспечение эффективности проводимых мероприятий. В настоящее время наиболее востребованы следующие способы очистки:

— химические методы с использованием соды, мела, известняка, позволяющие получить стопроцентный результат,

— биохимические способы, обеспечивающий максимальный эффект при соблюдении характеристик экосреды,

— физико-химические методы (отстаивание, процеживание, фильтрование).

У нас вы можете заказать универсальный способ обезвреживания и удаления растворимых и нерастворимых элементов. Наши специалисты предложат комплексные мероприятия, ориентированные на устранение веществ различных физико-химических групп.

Применяем прогрессивные методы очистки: высокая эффективность

Обезвреживание сточных масс – залог сохранения экосреды и повышения эффективности производства. В нашей компании вы можете получить действенную помощь по нейтрализации самых опасных загрязнений, основанную на применении эффективных методов. Наши сотрудники специализируются на работе с кислотами и щелочами, выбирая действенные средства их преобразования в безопасную массу. Применение микропроцеживателей обеспечивает удаление отсеянных веществ в специальный бункер-фильтр.